浙江在线·青田支站     
  总站·浙江在线 浙江新闻 图片 数字报纸 浙江网视 巧侨购 长三角新闻 夸克电影 激动电影 设为首页 添加到收藏夹 
首页
专题
新闻中心
青田网视
公积金
一点通
文化
教育
石雕华侨
瓯联论坛
乡镇
部门
时尚
图库
旅游
文学
财富
房产
分类信息
生活热讯
 
本站搜索 搜索中心
站外搜索  引擎 
2013年青田县公开招聘事业单位工作人员考察结果及拟录用人员公示
http://www.zgqt.zj.cn 2013-12-18 9:02:00 中国青田网  [ ]

   根据《2013年青田县公开招聘事业单位工作人员的通告》和《浙江省公务员录用考察工作细则(试行)》(浙人发〔2008〕58号)精神,经笔试、面试、体检等程序确定考察对象。下列72位同志现已通过考察,拟录用为事业单位工作人员,现予公示。联系电话:0578-6822270

 

序号 姓名 性别 报考单位 报考职位 考察结果 备注
1 徐青青 青田县财务总监管理中心 财务总监 合格  
2 杜凌莱 青田县房地产管理局 住房保障 合格  
3 叶婷婷 青田县公益林管理中心 林业管理 合格  
4 柳法华 青田县公用事业管理站 路灯维护 合格  
5 蔡颖颖 青田县公证处 公证员 合格  
6 陈俊青 青田县广播电视台 电视新闻采编 合格  
7 李巧妙 青田县广播电视台 电视新闻采编 合格  
8 徐高翔 青田县广播电视台 电子工程 合格  
9 林璐 青田县广播电视台 节目编导 合格  
10 张培源 青田县国有资产管理办公室 国资管理 合格  
11 范祥芳 青田县黄垟矿区管理委员会 工作人员 合格  
12 林娇玉 青田县机动车安全技术检测站 会计 合格  
13 舒媛媛 青田县机动车安全技术检测站 计算机 合格  
14 陈祥祥 青田县建设工程试验室 试验员 合格  
15 金芳妙 青田县军队离退休干部管理站 工作人员 合格  
16 徐建福 青田县流动人口服务管理局 信息管理 合格  
17 季晓微 青田县内部审计指导中心 内审人员 合格  
18 陈妙妍 青田县内部审计指导中心 内审人员 合格  
19 蒋玉枝 青田县农产品安全监管检测中心 食品检测 合格  
20 陈微微 青田县农业科技发展中心 信息管理员 合格  
21 朱炫羽 青田县青少年活动中心 专业培训教师 合格  
22 吴丽芬 青田县人民医院 会计 合格  
23 徐志杰 青田县人民医院 计算机 合格  
24 叶圣洁 青田县少年儿童业余体育学校 教练员 合格  
25 王正伟 青田县市场开发建设服务中心 市场管理 合格  
26 栾广新 青田县水利工程质量安全监督管理站 水利工程监管 合格  
27 陈伟 青田县土地规划勘测队 测绘员1 合格  
28 郑晓晓 青田县土地规划勘测队 测绘员2 合格  
29 林芳芳 青田县文化馆 编舞 合格  
30 柳凯译 青田县污染物排放总量控制办公室 工作人员 合格  
31 瞿宗斌 青田县乡镇(街道)广播电视站 乡镇广电线务员1 合格  
32 林祖磊 青田县乡镇(街道)广播电视站 乡镇广电线务员2 合格  
33 张晓雷 青田县乡镇(街道)广播电视站 乡镇广电线务员2 合格  
34 叶思琪 青田县乡镇(街道)广播电视站 乡镇广电员 合格  
35 陈新兵 青田县乡镇(街道)广播电视站 乡镇广电员 合格  
36 季超炀 青田县乡镇(街道)广播电视站 乡镇广电员 合格  
37 潘双娇 青田县园林管理处 园林绿化 合格  
38 应付洲 青田县政府采购招投标交易中心 会计 合格  
39 周群丰 青田县中医医院 设备维护 合格  
40 陈彩凤 乡镇人民政府下属事业单位 报账员 合格  
41 林怀淼 乡镇人民政府下属事业单位 报账员 合格  
42 张爽 乡镇人民政府下属事业单位 报账员 合格  
43 周怡安 乡镇人民政府下属事业单位 村镇建设 合格  
44 周劲宇 乡镇人民政府下属事业单位 村镇建设 合格  
45 叶晓青 乡镇人民政府下属事业单位 村镇建设 合格  
46 吴华杰 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员2 合格  
47 王平 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员2 合格  
48 池捷晓 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员2 合格  
49 梅晓游 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员2 合格  
50 王芳 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员2 合格  
51 叶晓慧 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员2 合格 产后补检通过后录用
52 叶冬芳 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员2 合格  
53 朱明 乡镇人民政府下属事业单位 文化员1 合格  
54 张晓丽 乡镇人民政府下属事业单位 文化员1 合格  
55 邓旻君 乡镇人民政府下属事业单位 文化员2 合格  
56 王伟军 乡镇人民政府下属事业单位 文化员2 合格  
57 王俊翔 乡镇人民政府下属事业单位 文化员2 合格  
58 吴浩杰 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
59 季雷毅 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
60 孙楠 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
61 叶济兵 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
62 虞仕静 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
63 叶陈真 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
64 林达 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
65 周淑怡 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
66 王王军 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
67 周哲 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
68 程炜 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
69 黄欢欢 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
70 蒋捷 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
71 叶黔伟 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  
72 杨双锋 乡镇人民政府下属事业单位 工作人员1 合格  


[关闭窗口]

[上一篇] 关于公布2013年度二级建造师执业资格考试合格人员名单的通知
[下一篇] 2013年青田县招聘到村(社区)专职从事就业和社会保障工作人员笔试成绩及入围面试人员公示

来源: 作者:佚名 编辑:人事局2 阅读:183886
 相关文章
 暂无相关文章
      乡镇导航  
      部门导航  
 
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 通用网址:中国青田网
地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@olink.com.cn